Пресс-центр:

8 (962) 076 17 01
press@molprav24.ru

Кадровая служба:

8 (983) 577 43 27
personal@molprav24.ru
Председатель

Пословин Роман Алексеевич

Председатель

Председатель Молодежного правительства Красноярского края

Место учебы: КГПУ им. В.П. Астафьева, Исторический факультет.

В 2011 году окончил школу.

2010 г. - Присвоение звания Мастера спорта России по тяжелой атлетике;

2010 г. - Победитель первенства Красноярского края по тяжелой атлетике;

2012 г. - Победитель Всероссийской Олимпиады по истории России;

2013 г. – Прохождение стажировки в отделе спортивно-массовой работы и межрегионального взаимодействия Министерства спорта Красноярского края;

2013 г. - Грантообладатель программы "Социальное партнерство во имя развития";

2015-2016 гг. - Руководитель спец. проекта Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

2016 г. - Участник программы Института развития лидерства Агентства стратегических инициатив.

Заместитель председателя по внешним связям

Дмитриева Анна Александровна

Заместитель председателя по внешним связям

Место работы: СОК ФЦ "Экселент".

В 2015 году окончила школу.

2011 г. – Присвоение звания КМС по спортивным бальным танцам;

2012 г. - Победитель Всероссийских танцевальных соревнований «Огни большого города»;

2014 г. - Бронзовый призер Сибири по спортивным бальным танцам;

2014 г. - Награждена орденом «Юного защитника отечества»;

2016 г. – Участник конкурса докладов "История в искусстве" в рамках XVII Международного научно-практического форума им. В.П. Астафьева;

2016 г. – Бронзовый призер командных соревнований по легкий атлетике среди институтов СФУ.

Заместитель председателя по реальному блоку

Власов Александр Анатольевич

Заместитель председателя по реальному блоку

В 2004 году окончил школу.

2009 г. – Обладатель гранта Горного университета;

2011 г. – Обладатель государственной стипендии Президента РФ;

2012 г. и 2014 г. – Обладатель гранта Правительства Санкт-Петербурга молодым ученым;

2012 г. - Присвоение ученого звания кандидата технических наук по специальности «металлургия черных, цветных и редких металлов»;

2012 г. - Лауреат федеральной премии «100 лучших инновационных проектов России». Является автором 70 научных публикаций и докладов на региональных, всероссийских и международных научных конференциях;

С 2011 по 2014 - Работал в Национальном минерально-сырьевом университете «Горный» в качестве заместителя декана по научной работе, руководителя НИР;

С ноября 2014 г. - Председатель ассоциации «Молодежная площадка профессиональных металлургов».

Заместитель председателя по социальному блоку

Меленчук Савелий Геннадьевич

Заместитель председателя по социальному блоку

Место учебы: СФУ, Юридический институт.

В 2012 год окончил школу .

2007 г. - Победитель конкурса «Социальная звезда», проводимого красноярской общественной организации «Агентство общественных инициатив»;

2015 - Победитель конкурса «Золотой кадровый резерв города Красноярска».

Заместитель председателя по экономическому блоку

Мельниченко Татьяна Викторовна

Заместитель председателя по экономическому блоку

Место учебы: Сибирский Федеральный Университет, Института экономики, управления и природопользования.

В 2012 году окончила школу.

2011 г. - Победитель Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке» (Удостоена серебряным знаком отличия и номинирована на премию Президента РФ второй степени);

2012 г. – Победитель проекта Сибирского федерального университета «Самый умный абитуриент Сибири».

2015 г - Победитель и призер XXI межрегиональной конференции «Проблемы современной экономики» по двум научным работам - «Формирование системы оценки рисков при анализе социально-экономического развития территорий», «Перспективы развития России в условиях санкций».

2014 и 2015 гг. - Победитель стипендиальной программы «Oxford Russia Fund».

2015 г. и 2016 г. - Руководитель проекта «Лучший выпускник Сибири».

2015 г. - Руководитель дружины «Профессия - экономист» на ТИМ «Бирюса - 2015», которая стала «Лучшей дружиной смены «Экономика»» и общего рейтинга, а также получила кубок «Общественное признание».

2015 г. - Награждена дипломом «Лучший студент Сибирского федерального университета» в номинации «общественная деятельность».

Аппарат

Цымбал Ирина Андреевна

Аппарат

Место учебы: Сибирский Федеральный университет, Юридический институт.

В 2011 году окончила школу.

2011г. – Участник проекта «Социальная сеть «Большая жизнь.ру»», который стал победителем федерального партийного проекта «IT – прорыв» в номинации «Лучший IT – проект по созданию электронной России»;

2009-2011 гг. – Участница программы "Школа ведущих" на базе Молодежного центра Советского района;

2013 – 1015 гг. – Соорганизатор дружины «Профессия юрист» на ТИМ «Бирюса»;

2016 г. – Член проектной команды программы «Краслидер».

Пресс-служба

Должность вакантна

Хочешь попробовать себя в этой должности? Обращайся в кадровую службу

Тел.: 8 (983) 577-43-27
e-mail: personal@molprav24.ru

>
Комитет по транспорту

Бочаров Никита Борисович

Комитет по транспорту

Место учебы: Сибирский Федеральный Университет, Институт нефти и газа.

В 2013 году окончил школу.

2012 г. – Присвоение 1-го взрослого спортивного разряда по плаванию;

2013 г. – Присвоение 1-го взрослого спортивного разряда по легкой атлетике;

2013 г. – Победитель городских и областных соревнований по лёгкой атлетике;

2013 г. – Присвоение 3-го взрослого разряда по дзюдо;

2013 – 2016 гг. – Активист Института Нефти и Газа;

2015 г. – Экс – командир студенческого отряда «Альтаир»;

2015 г. – Прохождение практики в АО «Ванкорнефть»;

2016 г. – Прохождение практики в ПАО «ВостСибНефтегаз».

Комитет по социальной политике

Синицына Мария Николаевна

Комитет по социальной политике

Место учебы: Сибирский Федеральный Университет, Юридический институт.

Достижения:

2009 – 2014 гг. - Занималась волонтерской и проектной деятельностью;

2011 г. - Призер конкурса «Лидер-XXI века»;

2015 г. - Организатор Международного Конгресса и выставки «Цветные металлы и минералы»;

2015 г. - Лауреат стипендиальной программы «Форсаж»;

С 2016 г. - Куратор программы стажировок в органах исполнительной власти и Администрации Губернатора Красноярского края;

2016 г. - Участник Сибирской школы фасилитации и визуализации;

Участник Всеросиийских и региональных конференций: «Молодые ученые в решении актуальных проблем безопасности», «Психолого-социальная работа в современном обществе: проблемы и решения».

Комитет по финансам

Слюняев Дмитрий Александрович

Комитет по финансам

Место работы/учёбы: ИЭУиП СФУ

Год окончания школы: 2013

Самые важные достижения в жизни:

• Первый разряд по шахматам;

• Лауреат (High Quality Award 15%) всероссийского кейс-чемпионата Changellenge Cup Siberia 2016;

• Лауреат (High Quality Award 25%) всероссийского кейс-чемпионата Changellenge Sanofi Health Guardians 2016;

• Первое место во Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы российского права и законодательства» (2016 г);

• Второе место в Международном дистанционном конкурсе по экономике и бухгалтерскому учету «Планета знатоков» (даты проведения: с 15.01.2016 по 15.02.2016);

• Двенадцать научных публикаций в экономических журналах и научных сборниках;

• Недавно с нуля освоил классическую гитару и сейчас играю на хорошем уровне.

Кадровая служба

Синицына Анастасия Алексеевна

Кадровая служба

Место учебы: Сибирский Федеральный Университет, Института экономики, управления и природопользования.

В 2012 году окончила школу.

2010 г. – Присвоение звания КМС по фигурному катанию;

2013 -2015 гг. - Руководитель Молодежного центра ИЭУиП;

2013 г. - Победитель II и III этапа Кубка «Fun cup» в личном зачёте в дисциплине сноуборд;

2014 г. – Обладатель благодарственного письма от Главы города Э.Ш. Акбулатова за активное участие в работе Службы волонтерского сопровождения XI Красноярского экономического форума;

2015 г. – Участник Всероссийского конкурсе ледовых представлений в составе команды фигуристов Сибирского федерального округа, посвящённому Дню студента, в Москве на Красной площади.

2015 г. - Руководитель спортивного проекта «Субботний заряд»;

2015 -2016 гг. - Руководитель комитета по спорту Молодёжного экспертного совета (Молодёжного Правительства дублёров Красноярского края) при Губернаторе Красноярского края.

Комитет по природным ресурсам и экологии

Злобин Дмитрий Владимирович

Комитет по природным ресурсам и экологии

Место учёбы: ИЭиГ СФУ

Год окончания школы: 2015

Самые важные достижения в жизни:

• Стажировка в отделе недропользования министерства природных ресурсов и экологии Красноярского края в мае 2016 года;

• I место в региональном этапе конкурса «Золотой кадровый резерв СУЭК» (2015 год);

• I место в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по экологии (2015 год);

• I место в межрегиональной научно-практической конференции «Экологическое образование и природопользование в инновационном развитии региона» (2015 год);

• II командное место в финальном этапе регионального конкурса «Предпринимательский квест» (2013 год);

• III место в региональном конкурсе фотографий «Усы, лапы, хвост» (2014 год);

• III командное место во Всероссийском образовательном форуме «Новое поколение-ресурс будущего» (2013 год).

Комитет по здравоохранению

Самарцев Михаил Юрьевич

Комитет по здравоохранению

Место работы/учёбы: оператор ЭВН в КГБУЗ «Красноярский краевой медицинский информационно-аналитический центр»

Год окончания школы: 2010

Самые важные достижения в жизни:

Считает, что все его главные победы только впереди.

Комитет по экономическому развитию, инвестиционной политике и внешним связям

Александренко Михаил Анатольевич

Комитет по экономическому развитию, инвестиционной политике и внешним связям

Место работы/учёбы: ИЭУиП СФУ

Год окончания школы: 2013

Самые важные достижения в жизни:

• Победитель школьной лиги SIFE в Красноярском крае (в составе команды HOMOSIFEiens, 2011);

• Участник телешоу Креативный класс на СТС, 2013;

• I место во Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы российского права и законодательства» (2016 г);

• I место во Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы российского права и законодательства» (2015 г);

• II место в Международном дистанционном конкурсе по экономике и бухгалтерскому учету «Планета знатоков»;

• Лауреат (High Quality 15%) международного кейс-чемпионата Changellenge Cup Siberia 2016;

• Лауреат (High Quality Award 25%) всероссийского кейс-чемпионата Changellenge Sanofi Health Guardians 2016.

Организационная служба

Иван Калашников

Организационная служба

Комитет по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

Должность вакантна

Хочешь попробовать себя в этой должности? Обращайся в кадровую службу

Тел.: 8 (983) 577-43-27
e-mail: personal@molprav24.ru

Комитет по культуре

Толстихина Екатерина Михайловна

Комитет по культуре

Место работы/учёбы: научный сотрудник Красноярского художественного музея имени В.И. Сурикова

Год окончания школы: 2010

Самые важные достижения в жизни: собственная выставка.

Комитет по сельскому хозяйству

Должность вакантна

Хочешь попробовать себя в этой должности? Обращайся в кадровую службу

Тел.: 8 (983) 577-43-27
e-mail: personal@molprav24.ru

Служба секретариата

Должность вакантна

Хочешь попробовать себя в этой должности? Обращайся в кадровую службу

Тел.: 8 (983) 577-43-27
e-mail: personal@molprav24.ru

Комитет по промышленности, энергетике и торговле

Должность вакантна

Хочешь попробовать себя в этой должности? Обращайся в кадровую службу

Тел.: 8 (983) 577-43-27
e-mail: personal@molprav24.ru

Комитет по образованию

Гриценко Ольга Дмитриевна

Комитет по образованию

Место работы/учёбы: КрасГМУ

Год окончания школы: 2010

Самые важные достижения в жизни:

• Окончила музыкальную школу по классу скрипки;

• Окончила школу с серебряной медалью;

• В течение 6 лет учебы в университете входила в состав Студенческого совета КрасГМУ, последние 3 года в качестве председателя студенческого совета Лечебного факультета;

• Победитель Всероссийской олимпиады по клинической фармакологии;

• Стала победителем 75-ой Всероссийской студенческой научной конференции им. Пирогова (г. Томск, СибГМУ);

• Победитель Конкурса лучших студенческих научных работ им. проф. Гительзона;

• Выиграла краевую стипендию им. В. Ф. Войно-Ясенецкого за достижения в области медицинских наук.

Комитет по спорту

Москалева Полина Викторовна

Комитет по спорту

Место работы/учёбы: КрасГМУ

Год окончания школы: 2011

Самые важные достижения в жизни:

• Золотая медаль за отличную учебу в школе;

• Мастер спорта России по художественной гимнастике;

• Член сборной команды Красноярского края, а с 2010 года также член Сборной команды Сибирского Федерального округа по художественной гимнастике;

• Неоднократный призер и чемпионка г. Красноярска, Красноярского края и Сибирского Федерального округа в финальных этапах личного первенства и в командном зачете;

• Факелоносец Огня Универсиады 2013 в Красноярске;

• Председатель студенческого Совета 5 курса Лечебного факультета и член Ученого Совета Лечебного факультета КрасГМУ;

• Победительница "Региональной студенческой весны 2016" в номинации "Танец".

Сергей Ладыженко

Сергей Ладыженко

2011 – руководитель КГАУ «Центр молодежных инициатив «Форум»

2012 – заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края

2014 – руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

Николай Бажитов

Николай Бажитов

2011 – заместитель директора КГАУ «Центр молодежных инициатив «Форум»

2014 – начальник отдела молодежных инициатив и патриотического воспитания агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

2015 – советник руководителя агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

Дарья Волкова

Дарья Волкова

2014 – пресс-секретарь агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

Иван Николаев

Иван Николаев

2015 – главный специалист сервисно-диспетчерской службы государственного предприятия Красноярского края «Красноярскавтотранс»

Дмитрий Сафонов

Дмитрий Сафонов

Заместитель руководителя агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края, начальник отдела финансово-экономической политики

Виктор Коломиец

Виктор Коломиец

2012-2014 – ведущий специалист, главный специалист, временно замещающий должность начальника отдела по взаимодействию с высшими учебными заведениями и научными организациями министерства образования и науки Красноярского края

2015 – начальник отдела молодежных инициатив и патриотического воспитания агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

Егор Галисевич

Егор Галисевич

2015 – заместитель директора КГБУ «Краевой центр молодежных проектов «Лидер»

Дмитрий Григорьев

Дмитрий Григорьев

2012 – ведущий специалист, главный специалист отдела культуры и молодежной политики администрации Центрального района в городе Красноярске

2014 – начальник спортивного отдела КГАУ «Центр молодежных инициатив «Форум»

Анна Юшкова

Анна Юшкова

2014 – заместитель директора по развитию инфраструктурных проектов КГАУ «Краевой Дворец молодежи»

Анатолий Филатов

Анатолий Филатов

2014 – главный специалист отдела закупок и административно-хозяйственной деятельности министерства природных ресурсови экологии Красноярского края

Михаил Чипизубов

Михаил Чипизубов

2014 – руководитель центра фандрайзинга КГАУ «Центр молодежных инициатив «Форум»

Дмитрий Бердников

Дмитрий Бердников

2013 – специалист первой категории министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края

2014 – руководитель регионального центра ассоциации «Межрегиональная некоммерческая организация строителей «Сибирь»

Яна Гуненко

Яна Гуненко

2015 – ассистент главного специалиста в отделе по подбору персонала ПАО «Восточно-Сибирская нефтегазовая компания»

2015 – Junior consultant Brainpower BPI Group (Санкт-Петербург)

Анастасия Жохова

Анастасия Жохова

2012 – специалист центра студенческой культуры ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» 

2014 – специалист по работе с молодежью молодежного центра по профилактике наркомании

2016 – главный специалист АНО «Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске»

Юлия Халеева

Юлия Халеева

2013 – главный специалист отдела специального образования министерства образования Красноярского края

2015 – консультант отдела молодежных инициатив и патриотического воспитания агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

Константин Орлов

Константин Орлов

2013 – главный специалист отдела по работе с населением администрации Кировского района в городе Красноярске

2014 – начальник отдела по работе с населением администрации Кировского района в городе Красноярске

2015 – генеральный директор ООО «Домсканер»

Ксения Цветцих

Ксения Цветцих

2014 – заместитель начальника отдела по связям с общественностью территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю

2016 – главный специалист отдела по коммуникациям и взаимодействию со СМИ АНО «Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске»

Светлана Скоростинская

Светлана Скоростинская

2013 – редактор МБУ «Молодежный центр Ленинского района города Красноярска»

Николай Гулютин

Николай Гулютин

2014 – менеджер интернет-проектов «YARFOOD technology»

2015 – менеджер по маркетингу «OCSiAl»

Юрий Ким

Юрий Ким

2015 – начальник отдела формирования здорового образа жизни в молодежной среде КГБУ «Краевой центр молодежных проектов «Лидер»

2016 – начальник отдела инновационной работы КГБУ «Краевой центр молодежных проектов «Лидер»

Александр Шейбак

Александр Шейбак

2013 – начальник отдела единой редакции МБУ «Молодежный центр Ленинского района города Красноярска»

2014 – менеджер отдела аренды спецтехники ООО «Красроуд»

Даниил Запятой

Даниил Запятой

2012 – специалист отдела ТИМ «Бирюса» КГАУ «Центр молодежных инициатив «Форум»

2012 – ведущий специалист, главный специалист администрации губернатора Красноярского края

2015 – руководитель аппарата – заместитель председателя ассоциации молодежных правительств России

2016 – руководитель красноярского офиса агентства «Социальные сети» – директор по региональному развитию

Анна Шутова

Анна Шутова

2013 – ведущий специалист отдела молодежных социальных программ и проектов министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края

2015 – главный специалист отдела инфраструктурных проектов в сфере молодежной политики агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

Кирилл Степанов

Кирилл Степанов

2012 – методист КГАУ «Центр молодежных инициатив «Форум»

Юлия Нерода

Юлия Нерода

2012 – специалист по работе с молодежью КГАУ «Центр молодежных инициатив «Форум»

2014 – менеджер культурно-делового центра «Особняк»

2015 – консультант приемной комиссии НОУ ВО «Московский технологический институт»

Ольга Тимошенко

Ольга Тимошенко

2012 – специалист по работе с молодежью, рекрутер волонтеров от Красноярского края на XXVII Всемирную летнюю универсиаду 2013 года КГАУ «Краевой Дворец молодежи»

2014 – инструктор-методист МБУДО «СДЮСШОР им. В.Г. Путинцева»

Павел Дворниченко

Павел Дворниченко

2011 – начальник отдела развития инновационной и научно-технической деятельности министерства инвестиций и инноваций Красноярского края

2014 – заместитель начальника, начальник отдела экспертизы и мониторинга ФГБУ «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере»

Евгения Варавкина

Евгения Варавкина

2012 – главный специалист министерства финансов Красноярского края

Роман Рудич

Роман Рудич

2011 – заместитель директора по развитию КГАУ «Центр молодежных инициатив «Форум»

2015 – руководитель краевого ресурсного центра по работе с одаренными детьми Красноярского краевого института повышения квалификации (профессиональной переподготовки) работников образования

Владимир Зубенко

Владимир Зубенко

2012 – главный специалист аппарата, обеспечивающего деятельность первого заместителя губернатора края – руководителя администрации губернатора края и заместителей губернатора края

2014 – управляющий директор экспоцентра «Мегаполис»

2015 – генеральный директор ООО «Красроуд»

Ольга Райкова

Ольга Райкова

2010 – помощник заместителя губернатора – заместителя председателя правительства Красноярского края

2012 – ассистент председателя наблюдательного совета ООО «Компания «Базовый элемент» 

2015 – руководитель проекта по взаимодействию с органами государственной власти ООО «Аэропорт Емельяново»

Руслан Глухих

Руслан Глухих

2010 – консультант отдела транспорта министерства транспорта Красноярского края

Александр Батухтин

Александр Батухтин

2015 – руководитель флагманской программы «Ассоциация студенческого спорта»

2015 – руководитель центра молодежных проектов и программ ФГБОУ ВО «Сибирский государственный технологический университет»

2016 – советник генерального директора ООО «ПромЭнергоКомплект»

Александр Неизвестный

Александр Неизвестный

2011 – главный специалист управления информатизации и связи администрации города Красноярска

Александра Горева-Куртышева

Александра Горева-Куртышева

2009 – бизнес-тренер тренинговой компании «Рупор»

2012 – генеральный директор тренинговой компании «Рупор»

2015 – учредитель тренингового агентства «Бизнес-класс»

Александра Елютина

Александра Елютина

2011 – специалист по реализации демографических проектов департамента семейной и молодежной политики города Москвы, управления в Северо-Восточном административном округе

Алексей Горохов

Алексей Горохов

2014 – ведущий специалист министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края

2015 – инструктор-методист КГАОУ ДОД «Краевая детско-юношеская спортивная школа»

Анастасия Кузнецова

Анастасия Кузнецова

2012 – директор по маркетингу ООО «Искусственный интеллект»

2014 – специалист по молодежной политике администрации Балахтинского района

2015 – индивидуальный предприниматель

Анастасия Тимченко

Анастасия Тимченко

2013 – преподаватель КГБПОУ «Красноярский хореографический колледж»

2013 – преподаватель ФГБОУ ВО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева»

Антон Киселев

Антон Киселев

2012 – организатор и ведущий развлекательных событий

2013 – руководитель свадебного агентства «Май нейм из СВАДЬБА!»

2015 – креатор творческого проекта «Друг другу»

Бакыт Алтымышев

Бакыт Алтымышев

2012 – директор НОУ «Научно-исследовательский институт проблем пожарной безопасности»

2015 – соучредитель стейк-бара «The Grill»

Вадим Слипенко

Вадим Слипенко

2012 – создатель и руководитель молодежного объединения БАММ («Блог активной медиа-молодежи»)

Валерий Сызганов

Валерий Сызганов

2012 – специалист по прямым продажам ОАО «Сбербанк»

2012 – аспирант ФГБОУ ВО «Сибирский государственный аэрокосмический университет им. академика М.Ф. Решетнева»

2013 – инженер-технолог АО «Красмаш» 

Виктория Алексеева

Виктория Алексеева

2010 – помощник министра транспорта Красноярского края (по связям с общественностью)

2011 – начальник отдела продаж КГАУ «Региональный центр спортивных сооружений»

Владимир Коваленко

Владимир Коваленко

2010 – индивидуальный предприниматель

2015 – директор ООО «Строительная компания «Гарантия»

Владимир Межов

Владимир Межов

2014 – начальник отдела ММАУ «Центр продвижения молодежных проектов «Вектор»

Дмитрий Краюшкин

Дмитрий Краюшкин

2008 – ведущий специалист Красноярского филиала ООО «АльянсРегионЛизинг»

2010 – директор обособленного подразделения АО «ВТБ Лизинг» в городе Красноярске

Елена Римарчук

Елена Римарчук

2013 – волонтер международного проекта AISEC в Польше

2014 – менеджер по рекламе агентства «Stive&Barton»

2015 – PR-менеджер в танцевальном центре «A Nice Day»

Елена Черешкевич

Елена Черешкевич

2013 – ведущий специалист министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края

2014 – главный специалист агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

2015 – специалист по связям с общественностью ОАО «Агентство развития инновационной деятельности Красноярского края»

Иван Сафонцев

Иван Сафонцев

2012 – начальник отдела мониторинга модернизации здравоохранения КГБУЗ «Красноярский краевой медицинский информационно-аналитического центр»

2013 – заведующий организационно-методическим центром КГБУЗ «Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И. Крыжановского»

Ирина Петрова

Ирина Петрова

2011 – ведущий специалист отдела бюджетной политики министерства промышленности, энергетики и торговли Красноярского края

Илья Константинов

Илья Константинов

2015 – главный специалист, начальник отдела программного обеспечения компании по управлению коммерческой недвижимостью ООО «Ангас»

Максим Говорушкин

Максим Говорушкин

2010 – руководитель центра энергетических технологий ОАО «Красноярский ПромстройНИИпроект»

Максим Дрыков

Максим Дрыков

2011 – помощник генерального директора ЗАО «Краслесинвест»

2013 – корпоративный секретарь ООО «Брусника. Управляющее бюро»

Максим Козыренко

Максим Козыренко

2015 – главный специалист отдела программ общественного развития агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

Марина Панина

Марина Панина

2012 – преподаватель, заведующий отделением духовых инструментов МБУДО «Детская музыкальная школа №10»

2015 – артист городского духового оркестра

Мария Бабушкина

Мария Бабушкина

2014 – администратор, специалист по работе с молодежью ММАУ «Молодежный военно-спортивный технический центр «Патриот»

2015 – преподаватель информатики СПб ГБПОУ «Садово-архитектурный колледж»

Михаил Курило

Михаил Курило

2014 – помощник президента компании ООО «Enhel»

Наталия Александрова

Наталия Александрова

2012 – главный специалист по работе с молодежью МБУ «Молодежный центр Железнодорожного района»

2013 – бухгалтер строительной фирмы ООО «Адепт-Строй»

Никита Пономарев

Никита Пономарев

2012 – заместитель директора по проектно-программной деятельности КГАУ «Центр молодежных инициатив «Форум»

2013 – исполнительный директор ТИМ «Бирюса» КГАУ «Центр молодежных инициатив «Форум»

2014 – начальник планово-экономического отдела ООО «ЛМЗ «СКАД»

Ольга Андреева

Ольга Андреева

2013 – специалист отдела рекламы и PR по работе с корпоративными и Интернет-ресурсами ООО «Т2Мобайл»

Павел Шастовский

Павел Шастовский

2010 – старший преподаватель ФГБОУ ВО «Сибирский государственный технологический университет»

2011 – учредитель малого инновационного предприятия ООО «ЭкоДСП»

Элина Королькова

Элина Королькова

2012 – редактор издательского центра ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

2015 – ведущий специалист управления делами администрации города Красноярска

Элина Ладыженко

Элина Ладыженко

2012 – менеджер проекта КГАУ «Центр молодежных инициатив «Форум»

2013 – руководитель смены «Творчество» на ТИМ «Бирюса»

2013 – заместитель генерального директора НП «Молодежные инициативы»

2015 – Event-директор агентства событий и коммуникаций «Команда М»

Юлия Подольная

Юлия Подольная

2011 – менеджер Интернет-проектов КГАУ «Центр молодежных инициатив «Форум»

2012 – ProjectManager, ClicklabsINC., Филиппины

2012 – управляющий партнер бюро коммуникаций «Умная буква»

Яна Филипсон

Яна Филипсон

2013 – ведущий специалист отдела развития строительного комплекса министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края